311327-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – 7EU/26 - 080.2 Geh- und Radweg, Hallenvorfahrt, Vorplatz Südallee - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel7EU/26 - 080.2 Geh- und Radweg, Hallenvorfahrt, Vorplatz Südallee - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
BeschreibungCa. 315 m² Pflastersteine aus Beton, gebundene Bauweise Ca. 165 m taktile Trennsteine Ca. 55 m Schwerlastrinne Klasse F Ca. 760 m² Geh- und Radwegfläche Asphaltdeckschicht BK 3,2
Interne Kennung7EU/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0001