2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments, vitres et fourniture de produits adaptés
Beschreibung: Nettoyage et entretien courant des bâtiments Mise en place des consommables sanitaires Nettoyage des vitres
Interne Kennung: 26NET
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION DE MENAGE VITRERIE DES BATIMENTS DU SIEGE SOCIAL DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES
Beschreibung: PRESTATION DE MENAGE VITRERIE DES BATIMENTS DU SIEGE SOCIAL DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATION DE MENAGE VITRERIE COMPRISE DANS LES ALAE, ALSH et RPE DU TERRITOIRE
Beschreibung: PRESTATION DE MENAGE VITRERIE COMPRISE DANS LES ALAE, ALSH et RPE DU TERRITOIRE
Interne Kennung: 2