311352-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten im Rahmen des Erweiterungsbaus Gymnasium Netphen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten im Rahmen des Erweiterungsbaus Gymnasium Netphen
BeschreibungDas städtische Gymnasium Netphen erhält einen Erweiterungsbau am Bestandsgebäude C. Dieser erhält ein Selbstlernzentrum (bestehend aus zwei multifunktional nutzbaren und zusammenlegbaren Räumen), zehn zusätzliche Klassenräume, einen naturwissenschaftlichen Raum (Vorbereitungsraum) sowie sechs Besprechungsräume zzgl. Funktionsflächen erhalten. Die Bestandsräume (sechs Klassenräume) im Bauteil C sollen modernisiert und in das neue Gebäude integriert werden
Interne Kennung156101-NET-II21525
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0