311353-2022 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Mechanische Bagger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schwellenumbau Turner Steg Flkm. 4,2 - 4,4
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-1277300-011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43262100 Mechanische Bagger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schwellenumbau in durchwanderbare Sohlgleiten mit Wasserbausteinen nach WRRL
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44921300 Kalkstein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schwellenumbau im Gewässer. Arbeiten mit einem Kettenbagger und Lieferung von Wasserbausteinen