2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D’OEUVRE PORTANT SUR LA CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS ENVIRON ET 2 COMMERCES 20-22 avenue Jean Jaurès 77250 MORET-LOING-ET-ORVANNE
Beschreibung: Le présent marché est un marché de maîtrise d’œuvre relatif à la construction d’environ 20 logements et de 2 commerces à Moret-Loing-et-Orvanne.
Vorherige Bekanntmachung: 626376-2025
Interne Kennung: 2025-51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0