Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
BÜs Schönmünzach bis Huzenbach
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90620000 Schneeräumung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Jahr Winterdienstarbeiten an den Bahnübergängen der Murgtalbahn im Landkreis Freudenstadt im Bereich Bahnübergänge Schönmünzach bis Huzenbach ausführen. Sicherungsaufsichtskräfte beistellen Schneeräumarbeiten Salz streuen.
Qualitätskriterium - Name: Entfernung Dienstsitz zum ersten Bahnsteig / Gewichtung: 30,00
Preis - Gewichtung: 50,00
BÜs Röt bis Klosterreichenbach
Los-Nr.: 2
1 Jahr Winterdienstarbeiten an den Bahnübergängen der Murgtalbahn im Landkreis Freudenstadt im Bereich Bahnübergänge Röt bis Klosterreichenbach ausführen. Sicherungsaufsichtskräfte beistellen Schneeräumarbeiten Salz streuen.
Qualitätskriterium - Name: Entfernung Dienstsitz bis zum ersten Bahnsteig / Gewichtung: 30,00
BÜs Baiersbronn
Los-Nr.: 3
1 Jahr Winterdienstarbeiten an den Bahnübergängen der Murgtalbahn im Landkreis Freudenstadt im Bereich Bahnübergänge Baiersbronn ausführen. Sicherungsaufsichtskräfte beistellen Schneeräumarbeiten Salz streuen.
BÜs Freudenstadt
Los-Nr.: 4
1 Jahr Winterdienstarbeiten an den Bahnübergängen der Murgtalbahn im Landkreis Freudenstadt im Bereich Bahnübergänge Freudenstadt ausführen. Sicherungsaufsichtskräfte beistellen Schneeräumarbeiten Salz streuen.