See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE FOURNITURES SCOLAIRES, TRAVAUX MANUELS ET LUDO-EDUCATIVES, LIBRAIRIE SCOLAIRE ET NON SCOLAIRE ET FOURNITURES ADMINISTRATIVES-.
Beschreibung: Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur.
Interne Kennung: 26AO004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fournitures de papeterie et travaux manuels
Beschreibung: fournitures de papeterie et travaux manuels
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Los: LOT-0002
Titel: matériels ludo-éducatifs
Beschreibung: matériels ludo-éducatifs
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0003
Titel: librairie scolaire et non scolaire
Beschreibung: librairie scolaire et non scolaire
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Los: LOT-0004
Titel: fournitures administratives
Beschreibung: fournitures administratives
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf