See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i transport odpadów ulegających biodegradacji (w tym choinek) z nieruchomości na terenie Gminy Władysławowo
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odbiór i transport odpadów ulegających biodegradacji (w tym choinek) z nieruchomości na terenie Gminy Władysławowo, w okresie od 01 stycznia 2026r. do 31 grudnia 2026r. Szacunkowa ilość odpadów przewidziana do odbioru w ramach usługi będącej przedmiotem zamówienia (na podstawie danych za okres ostatnich 12 miesięcy) – 2.000 Mg w skali roku.
Vorherige Bekanntmachung: 711687-2025
Interne Kennung: ZP.271.36.RŚiGO.25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen