311413-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Klärschlammentsorgung Kläranlage Seifersdorf 2025 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammentsorgung Kläranlage Seifersdorf 2025 - 2028
BeschreibungKlärschlammentsorgung Kläranlage Seifersdorf 2025 - 2028
Interne Kennung03441021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKlärschlammentsorgung KA Seifersdorf 2025-2028 Klärschlammentsorgung aus der KA Seifersdorf, Bereitstellung und Tausch von Containern für Klärschlamm, TS-Gehalt Klärschlamm von 17 bis 25 %, Jahresmenge ca. 1.000 t
BeschreibungTransport und Entsorgung des auf der KA Seifersdorf des Abwasserbetriebes Dippoldiswalde anfallenden Klärschlamms 2025 - 2028
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung
Menge3 250 Tonnen