See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de contrôles périodiques des installations électriques, de gaz et des ascenseurs et monte-charges sur le territoire communautaire
Beschreibung: Proposition de variantes imposées non prévues. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Prestation divisée en lots, chaque lot faisant l'objet d'un marché séparé
Interne Kennung: 64628.52 / 26-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: contrôles périodiques des installations électriques
Beschreibung: contrôles périodiques des installations électriques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique
Los: LOT-0002
Titel: contrôles périodiques des installations de gaz combustible
Beschreibung: contrôles périodiques des installations de gaz combustible
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: vérifications périodiques des ascenseurs et monte-charges
Beschreibung: vérifications périodiques des ascenseurs et monte-charges
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen