311427-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Industriearbeitern – 545 - Tunnelbewetterung Berlin 2022
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel545 - Tunnelbewetterung Berlin 2022
Beschreibung21 22 545 011 - Tunnelbewetterung Berlin 2022 auf der Strecke 6134 Berlin-Moabit – Berlin-Papestraße der DB Netz AG
Interne Kennung21FEA56634
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98512000 Dienstleistungen von Industriearbeitern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221247 Tunnelbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001