311451-2024 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten BA 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estricharbeiten BA 1
Beschreibung: VOB/A-EU Verfahren "Ersatzneubau von 3 Hallen sowie Modernisierungsmaßnahmen im Bestand des Bildungszentrums Standort Soest der Kreishandwerkerschaft Hellweg-Lippe" Vergabe von Bauleistungen der Estricharbeiten für den Bauabschnitt 1, Halle 4 inkl. Passerelle. Enthaltene Leistungen: - Baustelleneinrichtung - Untergrundvorbereitung - Abdichtung - Trennlagen und Randdämmstreifen - Verbundestrich - Estrich auf Trennlage - Estrich auf Dämmschicht - Anschlüsse - Aussparungen - Fugen - Sonst. Arbeiten - Dokumentation
Interne Kennung: KH Hellweg-Lippe VE321.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Vergabe von Bauleistungen der Estricharbeiten für den Bauabschnitt 1, Halle 4 inkl. Passerelle. Enthaltene Leistungen: - Baustelleneinrichtung - Untergrundvorbereitung - Abdichtung - Trennlagen und Randdämmstreifen - Verbundestrich - Estrich auf Trennlage - Estrich auf Dämmschicht - Anschlüsse - Aussparungen - Fugen - Sonst. Arbeiten - Dokumentation