2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’EXPEDITION DE PALETTES COMPRENANT LA COLLECTE, L’ACHEMINEMENT ET LA LIVRAISON DEPUIS ET VERS LA FRANCE METROPOLITAINE – BASE A VILLEFRANCHE-SUR-CHER (41)
Beschreibung: PRESTATIONS D’EXPEDITION DE PALETTES COMPRENANT LA COLLECTE, L’ACHEMINEMENT ET LA LIVRAISON DEPUIS ET VERS LA FRANCE METROPOLITAINE – BASE A VILLEFRANCHE-SUR-CHER (41)
Interne Kennung: GBM_25076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’expédition de palettes comprenant la collecte, l’acheminement et la livraison depuis et vers la France métropolitaine – base à Villefranche-sur-Cher (41).
Beschreibung: Prestations d’expédition de palettes comprenant la collecte, l’acheminement et la livraison depuis et vers la France métropolitaine – base à Villefranche-sur-Cher (41).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung