311479-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten Schule Gotenstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten Schule Gotenstraße
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne KennungDUS-2025-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungen: KG 334 Metallbauarbeiten ca. Werte, Elemente, Fenster 21 Stk., Fensterbänke 57,1 m, Türen Innen/ Außen 7 Stk., Pfostenriegelfassaden 3 Stk. (ca. 264,24 m²), Hebe-Schiebe Element 2 Stk., Raffstoreanlage 21 Stk.
Interne KennungLOT-0000