311480-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigung 2026- 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung 2026- 2030
BeschreibungUnterhaltsreinigung Schule 2026 - 2030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung 2026 - 2030
Interne Kennung203597