See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux non stériles aux adhérents du GRAPDIM
Beschreibung: Fourniture de dispositifs médicaux non stériles aux adhérents du GRAPDIM
Interne Kennung: 26S0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gilet de maintien avec sangle périnéale pour fauteuil
Beschreibung: Gilet de maintien avec sangle périnéale pour fauteuil
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Ceinture ventrale de maintien avec sangle périnéale pour fauteuil de repos
Beschreibung: Ceinture ventrale de maintien avec sangle périnéale pour fauteuil de repos
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Bracelet d’identification à clip pour adulte (étiquette patient de 6,5 x 3,2 cm)
Beschreibung: Bracelet d’identification à clip pour adulte (étiquette patient de 6,5 x 3,2 cm)
Interne Kennung: Lot 3