See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance
Beschreibung: Prestations de services d'assurance
Interne Kennung: S EB/GVZ/VPC 2025-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 Dommages aux Biens
Beschreibung: Lot 01 Dommages aux Biens
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ATMB se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire d'un marché la réalisation de prestations similaires sans publicité préalable et sans mise en concurrence selon la procédure prévue à l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique. Le délai de passation de ces marchés est de trois ans à compter de la notification du marché.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Responsabilité civile générale
Beschreibung: Lot 2 Responsabilité civile générale
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Responsabilité Civile Atteinte à l'environnement
Beschreibung: Lot 3 Responsabilité Civile Atteinte à l'environnement
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 Responsabilité civile Dirigeants
Beschreibung: Lot 04 Responsabilité civile Dirigeants
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Automobile
Beschreibung: Lot 5 Automobile
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Cyber risque
Beschreibung: Lot 6 Cyber risque
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Individuelle Accidents
Beschreibung: Lot 7 Individuelle Accidents
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen