311490-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Tischlerarbeiten Innentüren Kleinwachau_Haus A
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Innentüren Kleinwachau_Haus A
BeschreibungTischlerarbeiten Innentüren Kleinwachau_Haus A
Interne Kennung117a/127.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeiten Innentüren Kleinwachau Haus A
BeschreibungTischlerarbeiten Innentüren: - 15 Stück Objekttüren unterschiedliche Maße, Vollspanplatte mit Schichtstoffplatte, PU-Kante, Klimaklasse II - 17 Stück Objekttüren, Schallschutz 37dB, unterschiedliche Maße, Vollspanplatte mit Schichtstoffplatte, PU-Kante, Klimaklasse II - 5 Stück Objekttüren, Brandschutz T30 RS, unterschiedliche Maße, Vollspanplatte mit Schichtstoffplatte, PU-Kante, Klimaklasse II - Geze Gleitschienen-Türschließer Freilauf - 1 Stück Drehtür-Automatik und Erstinbetriebnahme - 8 Stück Klemmschutz, Objekttür - 40 lfm Austausch von Falzdichtungen - Umhängen von Bestandstürblättern - 4 Stück Schloss Antipanik - Drückergarnituren neu - Austausch Drückergarnituren Bestand gegen neue Drückergarnituren
Interne KennungLOT-0001