311512-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sozialforschung – Wissenschaftliche Begleitung und strategische Weiterentwicklung der Landesinitiative gegen Wohnungslosigkeit "Endlich ein ZUHAUSE"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWissenschaftliche Begleitung und strategische Weiterentwicklung der Landesinitiative gegen Wohnungslosigkeit "Endlich ein ZUHAUSE"
BeschreibungWissenschaftliche Begleitung und strategische Weiterentwicklung der Landesinitiative gegen Wohnungslosigkeit "Endlich ein ZUHAUSE"
Interne KennungMAGS.2026.003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung
5. Los
LosLOT-0001