31152-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation (außer Software) – Rahmenbezugsvertrag über die Schaltung von Online-Anzeigen und Maßnahmen zur Suchmaschinenoptimierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenbezugsvertrag über die Schaltung von Online-Anzeigen und Maßnahmen zur Suchmaschinenoptimierung
Beschreibung: Rahmenbezugsvertrag über die Schaltung von Online-Anzeigen und Maßnahmen zur Suchmaschinenoptimierung
Interne Kennung: AS/4/2024/520064526
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001