311520-2022 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Bamberg - Atemschutzgeräte Ersatzbeschaffung
Referenznummer der Bekanntmachung: 6A-40/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung von Atemschutzgeräten für die Freiwillige Feuerwehr und die Ständige Wache für die Jahre 2022-2024, aufgeteilt in 6 Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Atemschutzgeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatzbeschaffung von Atemschutzgeräten für die Freiwillige Feuerwehr und die Ständige Wache für die Jahre 2022-2024,  Los 1: Atemanschlüsse, Kommunikationstechnik, lieferbar in 2022
Los-Nr.: 2
Ersatzbeschaffung von Atemschutzgeräten für die Freiwillige Feuerwehr und die Ständige Wache für die Jahre 2022-2024,  Los 2: Pressluftatmer, Komponenten, lieferbar in 2022
Los-Nr.: 3
Ersatzbeschaffung von Atemschutzgeräten für die Freiwillige Feuerwehr und die Ständige Wache für die Jahre 2022-2024,  Los 3: Atemanschlüsse, Kommunikationstechnik, lieferbar in 2023
Los-Nr.: 4
Ersatzbeschaffung von Atemschutzgeräten für die Freiwillige Feuerwehr und die Ständige Wache für die Jahre 2022-2024,  Los 4: Pressluftatmer, Komponenten, lieferbar in 2023
Los-Nr.: 5
Ersatzbeschaffung von Atemschutzgeräten für die Freiwillige Feuerwehr und die Ständige Wache für die Jahre 2022-2024,  Los 5: Atemanschlüsse, Kommunikationstechnik, lieferbar in 2024
Atemschutztechnik
Los-Nr.: 6
Ersatzbeschaffung von Atemschutzgeräten für die Freiwillige Feuerwehr und die Ständige Wache für die Jahre 2022-2024,  Los 6: Pressluftatmer, Komponenten, lieferbar in 2024