See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de boissons, de fontaines à eau et services associés
Beschreibung: Marché de fourniture de boissons, de fontaines à eau et services associés. Par services associés, nous entendons : - La location des fontaines à eau (bonbonnes et reliées au réseau) avec contrat full omnium - L’installation des fontaines à charge de l’adjudicataire - La livraison des bonbonnes de gaz et d’eau. - Les entretiens annuels incluant la vérification de leur bon fonctionnement et le changement de filtre (fontaines réseau) - Les entretiens semestriels pour les fontaines avec bonbonnes incluant la vérification de leur bon fonctionnement. - Les réparations - Les déplacements - Le reporting et la planification des interventions
Interne Kennung: MH-NDB-052024-BOISSONS ET FONTAINES À EAU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MH-NDB-052024-BOISSONS ET FONTAINES À EAU - 1
Beschreibung: Boissons (eaux, softs, jus de fruits, bières)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MH-NDB-052024-BOISSONS ET FONTAINES À EAU - 2
Beschreibung: Fontaines à eau à connecter au réseau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MH-NDB-052024-BOISSONS ET FONTAINES À EAU - 3
Beschreibung: Fontaines à eau avec bonbonnes.
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser