311541-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – LLA - Neubau eines Gästehauses für 60 Betten - Stahlbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLLA - Neubau eines Gästehauses für 60 Betten - Stahlbauarbeiten
BeschreibungStahlbauarbeiten
Interne Kennung6-0248-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262680 Schweißarbeiten, 45262900 Balkonarbeiten, 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDreiseitig umlaufender Putzbalkon über zwei Geschoße, mit Rundrohren abgehängt von massivem Vordach mit Bodenbelag aus Gitterrost und seitlicher Begrenzung aus Edelstahlnetzen. Durchlaufehende Treppenharfen über zwei bzw. drei Geschoße, raumhohe Umwehrungen und Handläufe.
Interne KennungLOT-0000