311542-2026 - Ergebnis
Deutschland – Finanzberatung – Einführung von Lebensarbeitszeitkonten (LZK)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinführung von Lebensarbeitszeitkonten (LZK)
BeschreibungBeratung und Unterstützung bei der Vorbereitung der Implementierung sowie der Einführung des Lebensarbeitszeitkontos (LZK) bei der Autobahn GmbH des Bundes
Interne Kennung2025-10008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinführung von Lebensarbeitszeitkonten (LZK)
Interne KennungLOT-0000