See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en denrées alimentaires pour la Cuisine centrale de la Ville de Canteleu
Beschreibung: Renouvellement du marché de fourniture et de livraison de denrées alimentaires
Interne Kennung: PPP1T2-28/5022/10-24-SIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Épicerie Générale
Beschreibung: Épicerie Générale
Interne Kennung: 10-24-SIM_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15893000 Trockenerzeugnisse, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Épicerie BIO
Beschreibung: Épicerie BIO
Interne Kennung: 10-24-SIM_2
Los: LOT-0003
Titel: Surgelés conventionnel et SIQO
Beschreibung: Surgelés conventionnel et SIQO
Interne Kennung: 10-24-SIM_3
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Produits laitiers et OVO (BOF)
Beschreibung: Produits laitiers et OVO (BOF)
Interne Kennung: 10-24-SIM_4
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15530000 Butter, 15540000 Käse
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes frais, 1ère, 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais, 1ère, 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 10-24-SIM_5
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0006
Titel: Viande fraîche de bœuf conventionnels et SIQO
Beschreibung: Viande fraîche de bœuf conventionnels et SIQO
Interne Kennung: 10-24-SIM_6
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0007
Titel: Viande fraîche de volaille conventionnels et SIQO
Beschreibung: Viande fraîche de volaille conventionnels et SIQO
Interne Kennung: 10-24-SIM_7
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0008
Titel: Viande fraîche de porc, Charcuterie et produits élaborés, conventionnels et SIQO
Beschreibung: Viande fraîche de porc, Charcuterie et produits élaborés, conventionnels et SIQO
Interne Kennung: 10-24-SIM_8
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren, 15131130 Würste
Los: LOT-0009
Titel: Boulangerie BIO et viennoiserie
Beschreibung: Boulangerie BIO et viennoiserie
Interne Kennung: 10-24-SIM_9
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse