311576-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – 452403 Makrophyten-Monitoring Ostsee 2024 und 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel452403 Makrophyten-Monitoring Ostsee 2024 und 2025
BeschreibungDurchführung eines WRRL-Makrophyten-Monitoring 2024 & 2025, Ostsee
Interne KennungZV-M5-24-0573000-412 .05
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000