2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des installations de VMC, sanitaire, plomberie et prestations multiservices -Relance après déclaration sans suite
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective sur l'ensemble du patrimoine locatif de Meldomys pour les installations de VMC, sanitaires, plomberie, et prestations multiservices Date prévisionnelle de démarrage : 01/10/2026
Interne Kennung: 20260401DS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1816487