See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel de contrôle d'accès électronique technologie de proximité sans contact MIFARE
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de matériel de contrôle d'accès électronique technologie de proximité sans contact MIFARE pour le CH Verdun Saint-Mihiel et le CH de Bar-le-Duc Fains-Véel. La présente consultation fait suite à la déclaration sans suite du lot 1 de la consultation 2024/GHT5/37.
Interne Kennung: 2025/GHT5/09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de matériel de contrôle d'accès électronique technologie de proximité sans contact MIFARE pour le CH Verdun Saint-Mihiel et le CH de Bar-le-Duc Fains-Véel.