311595-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kampfsimulatoren – Änderungsvertrag über die Herstellung, Lieferung und Integration des Gesamtsystems GÜZ AGDUS Handwaffen 2. Generation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÄnderungsvertrag über die Herstellung, Lieferung und Integration des Gesamtsystems GÜZ AGDUS Handwaffen 2. Generation
BeschreibungÄnderungsvertrag über die Herstellung, Lieferung und Integration des Gesamtsystems GÜZ AGDUS Handwaffen 2. Generation
Interne KennungVertrag über die Herstellung, Lieferung und Integration des Gesamtsystems GÜZ AGDUS Handwaffen 2. Generation
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35740000 Kampfsimulatoren
5. Los
LosLOT-0000
TitelÄV
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Integration des Gesamtsystems GÜZ AGDUS Handwaffen 2. Generation
Interne KennungQ/U2DB/FA005/EA166