311598-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Ausstattung NaWi-Räume 5. und 6. Bauabschnitt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung NaWi-Räume 5. und 6. Bauabschnitt
BeschreibungAusstattung NaWi-Räume 5. und 6. Bauabschnitt - Georg-von-Giesche-Schule, Hohenstaufenstraße 47 - 49 in 10779 Berlin Ausstattungsmerkmale Raum 107, 103/ 105: Lieferung und Montage einer Oberflur-Medienversorgung aus Medienkanälen mit Einspeisezelle. als Deckenabhängung, 7 Stück Medienlifte, eine mobiles Stromversorgungsgerät, eine mobile Splitterschutzwand, mobiler Lehrertisch, mobiler Demonstrationsabzug, Laborarbeitsplatz mit Medienzelle, Deionisator, Laborglasreinigungsautomat, Tischabzug Wandständig, Doppellabortisch freistehend, feuerbeständiger Gefahrstoffschrank, feuerbeständiger Druckgasflaschenschrank, Chemikalienschrank mit Giftfach, Digestorium m. integrierter Lüftung, Sicherheitsschrank, Chemikalienschrank, Säure-, Laugenschrank, Laborspüle mit Warmwassergerät, Augendusche Ausstattungsmerkmale Raum 102: Lieferung und Montage einer Oberflur-Medienversorgung aus Medienkanälen mit Einspeisezelle. als Deckenabhängung, 8 Stück Medienlifte, Splitterschutzwand, Lehrerexperimentiertisch, Stromversorgungsgerät, Einbau mobiler Demonstrationsabzug, Laborspüle mit 2 Becken, Erste-Hilfe Ausstattung, Anschlüsse an Medienversorgung
Interne Kennung25-0836
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0