See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, mise en service et entretien d'un appareil de mammographie avec tomosynthèse
Beschreibung: Fourniture, installation, la mise en service et maintenance d'un appareil de mammographie avec tomosynthèse pour le service de radiologie de la Klinik Sankt Josef - Sankt Vith. La Klinik Sankt Josef - Sankt Vith souhaite remplacer son appareil de mammographie actuel, qui date de 2009.
Interne Kennung: PPP1KU-21/5041/KSJ-CCH-DEM56
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: KSJ-CCH-DEM56_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (* Voir point relatif au contrat de maintenance dans le cahier des charges)
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33111650 Appareils de mammographie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: KSJ-CCH-DEM56_1
Options: