311606-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Bekleidung aus beschichteten oder getränkten Textilien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Regenschutzjacke PSA
Referenznummer der Bekanntmachung: B 23.26 - 0645/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18224000 Bekleidung aus beschichteten oder getränkten Textilien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18221200 Anoraks
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestabnahmemenge (Festbestellmenge): - 306 Stück Regenschutzjacken PSA (davon entfallen 6 Stück Regenschutzjacken PSA auf den Verpasssatz) Die Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge, so dass aus der Rahmenvereinbarung bis zu 606 Stück Regenschutzjacke PSA abgerufen werden können. Weitere Bestellungen und/oder Abrufe aus Rahmenvereinbarungen für die Jahre 2023 - 2024 ohne Abnahmeverpflichtung seitens des Auftraggebers: - 300 Stück Regenschutzjacken PSA