311609-2025 - Wettbewerb
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Zakup cieplarki i suszarki laboratoryjnej dla Instytutu Zootechniki – Państwowego Instytutu Badawczego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup cieplarki i suszarki laboratoryjnej dla Instytutu Zootechniki – Państwowego Instytutu Badawczego
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup cieplarki i suszarki laboratoryjnej dla Instytutu Zootechniki – Państwowego Instytutu Badawczego
Interne KennungUE-01/06/KPO/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennungczęść 1