311610-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Reinigung von Industrieanlagenteilen im JRC Karlsruhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 70332300 Dienstleistungen für gewerbliche Immobilien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Angebot umfasst die Reinigung von sämtlichen Industrieanlagenteilen in den technischen Räumlichkeiten des Kontrollbereiches im JRC Karlsruhe während der jährlichen Stillstandperiode. Diese Periode dauert ca. 6 Wochen und findet in der Regel in den Monaten August/September bzw. im 3. Quartal des jeweiligen Jahres statt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 70332300 Dienstleistungen für gewerbliche Immobilien, 90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigung von Industrieanlagenteilen im JRC Karlsruhe.