311627-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiausrüstung – RV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Spurensicherungsmaterial AccuTrans® über zwei Jahre mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Spurensicherungsmaterial AccuTrans® über zwei Jahre mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Beschreibung: Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Spurensicherungsmaterial AccuTrans® über zwei Jahre mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Interne Kennung: B8650
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Für die Polizei Sachsen soll im Rahmen eines Rahmenvertrages (ohne Abnahmeverpflichtung) Spurensicherungsmaterial AccuTrans® auf Abruf geliefert werden. Die Maximalabnahmemenge des Rahmenvertrages beläuft sich auf folgende Stückzahlen: Position 1: 600 Stück, Position 2: 3.600 Stück, Position 3: 2.300 Stück, Position 4: 470 Packungen, Position 5: 100 Packungen, Position 6: 100 Packungen, Position 7: 100 Packungen.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Beginn des Vertrages mit Zuschlagserteilung. Rahmenvertrag über 24 Monate mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre.