311630-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Druckereidienste – Services d’impression, de conseil et de fabrication des documents imprimés et de la signalétique du Jeu de Paume
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d’impression, de conseil et de fabrication des documents imprimés et de la signalétique du Jeu de Paume
Beschreibung: Services d’impression, de conseil et de fabrication des documents imprimés et de la signalétique du Jeu de Paume
Interne Kennung: 2500004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression de documents relatifs à la programmation
Beschreibung: Impression de documents relatifs à la programmation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Impression de documents institutionnels
Beschreibung: Impression de documents institutionnels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Impression et pose de signalétique
Beschreibung: Impression et pose de signalétique
Interne Kennung: 3
311630-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2500004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3