See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24E0365 - Justizvollzugsanstalt u. JSA Wittlich, Lieferung von Haftraum- und Nasszellenleuchten
Beschreibung: Justizvollzugsanstalt u. JSA Wittlich, Lieferung von Haftraum- und Nasszellenleuchten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31524000 Decken- oder Wandleuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24E0365, Justizvollzugsanstalt u. JSA Wittlich, Lieferung von Haftraum- und Nasszellenleuchten
Beschreibung: - Lieferung von Wand- und Deckenleuchten in vandalismussicherer Ausführung für die Justizvollzugsanstalt.