311634-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Informationsdienste – Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS) - elektronische Zeitschrift und Open Access Artikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProceedings of the National Academy of Sciences (PNAS) - elektronische Zeitschrift und Open Access Artikel
BeschreibungErwerb von Publikations- und Nutzungsrechten für Fachliteratur in elektronischer Form 05/2026-04/2029
Interne KennungLizenz-ID 42981
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
5. Los
LosLOT-0000