See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public des lignes régulières interurbaines de transports de voyageurs sur le territoire la Région Normandie - Lot 2 : Secteur Est (Le lot 1 a été publié antérieurement)
Beschreibung: Exploitation des services de transports interurbains de voyageurs pour les lignes commerciales et certaines lignes scolaires sur le secteur est de la Région Normandie (lot 2)
Interne Kennung: 2026-FCR-DTPR-DSP02
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1811527