311657-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – iPads und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteliPads und Zubehör
BeschreibungLieferung von 116 iPad 11" A16 (11. Gen) Wi-Fi + Cellular 128 GB Silber und Zubehör
Interne KennungV26/90-2/070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237280 Stromversorgungszubehör
5. Los
LosLOT-0001
TiteliPad 11" A16 (11. Gen) Wi-Fi + Cellular 128 GB Silber
BeschreibungLieferung von iPad 11" A16 (11. Gen) Wi-Fi + Cellular 128 GB Silber Hersteller-Artikelnummer: (MD7F4TY/A)
LosLOT-0002
TitelZubehör
BeschreibungLieferung von Zubehör
Haupteinstufung (cpv): 32252110 Freisprech-Mobiltelefone (drahtlos)