See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport
Beschreibung: Dit aankoopdossier betreft de diverse transportdiensten voor Fluvius.
Interne Kennung: FLU22D047
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste, 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer, 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer, 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer, 63120000 Lagerung und Lagerhaltung, 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FLU22D047 - 1
Beschreibung: Distributie van voorraadmaterialen in dag- en nachttransport naar diverse locaties
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste, 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer, 63120000 Lagerung und Lagerhaltung, 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
Los: LOT-0002
Titel: FLU22D047 - 2
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste, 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer, 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer, 63120000 Lagerung und Lagerhaltung