311668-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tafeln – RV Flipcharts und Moderationswände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Flipcharts und Moderationswände
BeschreibungFlipcharts und Moderationswände
Interne Kennung143-2026-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195000 Tafeln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Flipcharts und Moderationswänden für die Bundesverwaltung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um weitere 12 Monate. Mindestabnahmemenge: 0 Stück Geschätzte Abnahmemenge: 6.392 Stück Höchstabnahmemenge: 7670 Stück
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption der Vertragslaufzeit um bis zu 12 Monate