2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement du système embarqué de vidéo protection (CCTV) du matériels roulants
Beschreibung: Remplacement du système embarqué de vidéo protection (CCTV) de véhicules bus urbains et tramways de différentes générations du réseau de Grenoble
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen