Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 31527200 Außenbeleuchtungen, 71355000 Vermessungsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 71355200 Amtliche Landvermessung
Erfüllungsort
Stadt: Wronki
Postleitzahl: 64-510
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)