See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2 Lkw Kipper 4x4 mit Ladekran und 18t ZGG
Beschreibung: Los 1 - Lkw Kipper 4x4 mit Ladekran, 18t ZGG Los 2 - Lkw Kipper 4x4 mit Ladekran, 18t ZGG
Interne Kennung: Dkfz 2026/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Lkw Kipper 4x4 mit Ladekran, 18t ZGG (FM Dörnthal)
Beschreibung: siehe Anlage Leistungsbeschreibung Los 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Lkw Kipper 4x4 mit Ladekran, 18t ZGG (FM Hoyerswerda)
Beschreibung: siehe Anlage Leistungsbeschreibung Los 2
Interne Kennung: LOT-0002