2. Verfahren
Verfahren
Titel: Base Navale de Toulon - Accord-cadre relatif à la vérification et maintenance des systèmes incendie
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande relatif à la vérification et maintenance des systèmes incendie avec un montant minimum de 40 000 euros HT sur 4 ans et un montant maximum de 3 500 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 2025-SID_MED-0121
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée selon la procédure d’appel d’offres restreint, en application des articles L. 2120-1, L. 2124-2 et R .2124-2 et R.2161-6 à R.2161-11 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande relatif aux prestations de services portant sur la vérification et maintenance des systèmes incendie
Menge: -1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit au maximum trois (3) fois sans que la durée totale de l'accord-cadre ne puisse excéder quatre (4) ans. Chaque reconduction sera tacite. Le pouvoir adjudicateur pourra faire part de sa décision de ne pas le reconduire au moins trois (3) mois avant la fin de la période en cours.