Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 32430000 Fernnetz, 32442000 Endgeräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Leistungen sind die Verschlüsselung des Netzes oder einzelner Standorte, die Erweiterungen des Netzes durch Move-, Add- und Delete-Dienstleistungen, sowie Bandbreitenupgrades des Netzes oder einzelner Standorte.
Erfüllungsort
Stadt: Zürich