31175-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Audiovisuelle Geräte – Marché pour l?achat, la livraison l?installation et la mise en service de matériels et équipements audiovisuels pour l?aménagement d?un amphithéâtre et d?une salle comodale de Bordeaux Sciences Agro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour l?achat, la livraison l?installation et la mise en service de matériels et équipements audiovisuels pour l?aménagement d?un amphithéâtre et d?une salle comodale de Bordeaux Sciences Agro
Beschreibung: Marché pour l?achat, la livraison l?installation et la mise en service de matériels et équipements audiovisuels pour l?aménagement d?un amphithéâtre et d?une salle comodale de Bordeaux Sciences Agro
Interne Kennung: Visio-BSA-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché pour l'achat, la livraison l'installation et la mise en service de matériels et équipements audiovisuels pour l'aménagement d'un amphithéâtre et d'une salle comodale à Bordeaux Sciences Agro
Beschreibung: Marché pour l'achat, la livraison l'installation et la mise en service de matériels et équipements audiovisuels pour l'aménagement d'un amphithéâtre et d'une salle comodale à Bordeaux Sciences Agro
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf