311770-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – PolBln 029_24 RV Wartung Tankstellen und Tankanlagen EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 029_24 RV Wartung Tankstellen und Tankanlagen EU
BeschreibungRahmenvertrag für Prüfungen, Wartung und Störungsbeseitigung an Tankstellen im Bestand der Berliner Polizei
Interne KennungPolBln 029_24 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0