311785-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Stahlbau bezüglich der Sanierung eines Maschinenhauses auf dem Klärwerk Düsseldorf Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stahlbau bezüglich der Sanierung eines Maschinenhauses auf dem Klärwerk Düsseldorf Nord
Beschreibung: Bauleistung
Interne Kennung: 67-2024-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Stahlbau bezüglich der Sanierung des Maschinenhauses auf dem Klärwerk Düsseldorf Nord
Interne Kennung: LOT-0000